Такая вот проблема! У нас с моей девушкой большая разница в возрасте 11 лет! Но разницы в возрасте не я не она не чувствуем, нам хорошо с друг с другом! Много было всяких упреков, разговоров, но через все прошли. Дело доходит до свадьбы, но ее мама против и причина ее, разница в возрасте. Я перечитал много форумов с подобной историями с большой разницей возрасте. И заметил, что большинство пар кто живет с большой разницей в возрасте счастливы и хорошо к этому относятся, а те у кого этого не было категорически против. Хотелось бы по просить у Вас помощи. Я готовлю маме доказательную базу данных, то что возраст не помеха и не, как плохо не влияет на любовь и отношения. Помогите чем сможете (информацией) фактами, ссылками, как к этому относиться церковь (цитатами из библии), закон (статьи), всё что может помочь! Сам я собираюсь сходить в церковь поговорить с попом и письменно прям взять с него, то что церковь не против (ведь я с ней собираюсь венчаться), сходить к семейному психологу и у него взять письменно, то что это не причина не заключать брак и если надо пойду президенту.

Огромное спасибо, за внимание и помощь.

С Уважением koc.